Vertrieb

Markus Hanst

Geschäftsführer

Martin Schnurr

Verkaufsleiter Süd

+49 162 2969-025

Werner Wixmerten

Verkaufsleiter Nord

+49 162 2929-399

Frank Ehlert

Gebietsverkaufsleiter Nord-Nord

+49 162 2929 405

Philipp Hotz

Verkaufsleiter Hessen, Nordbayern und Nord-Baden

+49 162 2929 395

Michael Kühn

Gebietsverkaufsleiter Rheinland-Pfalz, Saarland und Benelux

+49 174 3135988

Stefan Specht

Leiter Angebotswesen

+49 6373 8114-12

Dennis Trace

Vertriebsinnendienst

+49 6373 8114-30

Robert Lehmann

Vertriebsinnendienst

+496373-8114-25

Frederik Fuchs

Vertriebsinnendienst / Sekretariat

+49 6373-8114-11

Sekretariat

Andrea Wachter

Sekretärin

+49 6373 8114-0

Frederik Fuchs

Vertriebsinnendienst / Sekretariat

+49 6373-8114-11

Buchhaltung

Ilona Neu

kaufmännische Leiterin

+49 6373 8114-28

Katja Berndt

Buchhalterin

+49 6373 8114-19

Heike Schanz

kfm. Auftragsabwicklung

+49 6373 8114-15

Ekaterina Igolkina

kfm. Auftragsabwicklung

+49 6373 8114-38

Einkauf

Denise Clemenz

Einkäuferin

+49 6373 8114-16

Marie-Thérèse Hector

Einkäuferin

+49 6373 8114-61

Roman Karpinski

Einkäufer

+49 6373 8114-26

Simon Frank

Auszubildender

+49 6373 8114-0

Technik

Florian Trasser

Leiter Technik und AV

+49 6373 8114-37

Oliver Gryschka

Stellvertretender Leiter Technik / AV

+49 6373 8114-75

Karin Scharley

Assistentin Leitung Technik / AV

+49 6373 8114-32

Jürgen Schmalenberger

Holztechniker

+49 6373 8114-34

Waldemar Klemm

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-31

Florian Zirbes

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-56

Frank Neu

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-23

Michael Dahl

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-35

Kerstin Schindler

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-93

Marie Petri

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-51

Tatjana Lampel

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-57

Stephan Junker

technischer Sachbearbeiter

+49 6373-8114-50

Oxana Savelev

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-21

Bryan Lee Roggenbuck

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-52

Johanna Horlemann

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-53

Kai Bohl
Jonas Edinger

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-66

Andreas Hartmuth

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-14

Falk Rech

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-39

Pascal Jung

Arbeitsvorbereitung

+49 6373-8114-0

Hartmut Pucken

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-46

Alexander Schulz

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-20

Produktion

Christian Müller

technischer Betriebsleiter

+49 6373 8114-33

Michael Hilpert

Produktionsleiter

+49 162 2929 390

Montage

Armin Ripperger

Bauleiter

+49 162 2929 394

Manuel Siegel

Bauleiter

+49 162 2929 857

Dietmar Schneider

Disponent

+49 6373 8114-17

Klaus Fuchs

Disponent

+49 6373 8114-17

EDV

Anke Edinger

Leiterin IT

+49 6373 8114-45

Organisationsentwicklung

Dieter Backé

Prozessorganisator

+49 6373 8114-36