Vertrieb

Markus Hanst
Markus Hanst

Geschäftsführer

Martin Schnurr
Martin Schnurr

Verkaufsleiter Süd

+49 162 2969-025

Werner Wixmerten
Werner Wixmerten

Verkaufsleiter Nord

+49 162 2929-399

Philipp Hotz
Philipp Hotz

Verkaufsleiter Hessen, Nordbayern und Nord-Baden

+49 162 2929 395

Michael Kühn

Gebietsverkaufsleiter Rheinland-Pfalz, Saarland und Benelux

+49 174 3135988

Danilo Buro
Danilo Buro

Gebietsverkaufsleiter Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen

+49 162 2929-405

Stefan Specht
Stefan Specht

Leiter Angebotswesen

+49 6373 8114-12

Dennis Trace
Dennis Trace

Vertriebsinnendienst

+49 6373 8114-30

Vanessa Speicher
Vanessa Speicher

Vertriebsinnendienst / Sekretariat

+49 6373 8114-11

Robert Lehmann
Robert Lehmann

Vertriebsinnendienst

+496373-8114-25

Sekretariat

Andrea Wachter
Andrea Wachter

Sekretärin

+49 6373 8114-0

Vanessa Speicher
Vanessa Speicher

Vertriebsinnendienst / Sekretariat

+49 6373 8114-11

Buchhaltung

Ilona Neu
Ilona Neu

kaufmännische Leiterin

+49 6373 8114-28

Katja Berndt
Katja Berndt

Buchhalterin

+49 6373 8114-19

Heike Schanz
Heike Schanz

kfm. Auftragsabwicklung

+49 6373 8114-15

Denise Lauer
Denise Lauer

kfm. Auftragsabwicklung

+49 6373 8114-38

Einkauf

Jenny Eisenbeis
Jenny Eisenbeis

Einkäuferin

+49 6373 8114-16

Janine Lieblang
Janine Lieblang

Einkäuferin

+49 6373 8114-26

Technik

Jürgen Schmalenberger
Jürgen Schmalenberger

Leiter Technik

+49 6373 8114-34

Falk Rech
Falk Rech

stellvertretender Abteilungsleiter Technik

+49 6373 8114-39

Florian Trasser
Florian Trasser

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-37

Florian Zirbes
Florian Zirbes

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-56

Waldemar Klemm
Waldemar Klemm

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-31

Frank Neu
Frank Neu

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-23

Daniela Riegelmann
Daniela Riegelmann

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-66

Andreas Hartmuth
Andreas Hartmuth

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-14

Hartmut Pucken
Hartmut Pucken

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-46

Alexander Schulz
Alexander Schulz

Arbeitsvorbereitung

+49 6373 8114-20

Philipp Lehmann
Philipp Lehmann

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-62

Kai Bohl
Christian Fischer

technischer Sachbearbeiter

+49 6373 8114-35

Kai Bohl
Tatjana Lampel

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-57

Oxana Savelev

technische Sachbearbeiterin

+49 6373 8114-21

Produktion

Christian Müller
Christian Müller

technischer Betriebsleiter

+49 6373 8114-33

Sascha Benz
Sascha Benz

stellvertretender Produktionsleiter

+49 6373 8114-45

Montage

Armin Ripperger
Armin Ripperger

Bauleiter

+49 162 2929 394

Manuel Siegel
Manuel Siegel

Bauleiter

+49 162 2929 857

Dietmar Schneider
Dietmar Schneider

Disponent

+49 6373 8114-17

Klaus Fuchs
Klaus Fuchs

Disponent

+49 6373 8114-17

EDV

Sascha Benz
Sascha Benz

EDV-Leiter

+49 6373 8114-45

Organisationsentwicklung

Dieter Backé
Dieter Backé

Prozessorganisator

+49 6373 8114-36